Наш район – одна семья.

Наш район – одна семья. 07.02.2014

В конце прошлого года глава района принял участие в прямом эфире телемарафона "Свято имя твое" благотворительного фонда "Цветик-Семицветик".

Владимир Гукалов рассказал о тяжелом положении семьи О.А.Родионовой, жительницы Ленинградского района, заверив всех присутствующих в том, что эта семья не останется без внимания руководства района. Первыми откликнулись работники районной администрации, социальной защиты, управления образования. Но собранных средств оказалось недостаточно, и тогда значительную финансовую помощь оказали предприниматели и трудовые коллективы предприятий района. В.П.Прокопенко и А.А. Даренский приобрели на свои средства газовый котел, работники ООО «Теплоцентр» (руководитель Д.В. Стембливский) безвозмездно смонтировали отопление, а коллектив ОАО «Ленинградскаярайгаз» (исполнительный директор Е.Н. Корниенко) выполнили необходимые монтажные работы по установке газового оборудования. Работу по врезке и запуску «голубого топлива» в домовладение семьи О.А.Родионовой произвели электросварщик Е.Г.Воробьев, слесарь И.Б.Козлов и специалисты службы пуска газа предприятия (начальник А.И.Зайцев). Теперь семья в тепле и уюте.

В.Осадчий, заместитель главного редактора газеты «Степные зори»