Воспитанники детского сада «Малыш» поселка Октябрьского поддерживают открытие XX олимпийских игр в Сочи

Воспитанники  детского сада «Малыш»  поселка Октябрьского поддерживают открытие XX олимпийских игр в Сочи 07.02.2014

Вся Россия сейчас объединена единым волнующим событием – Зимней олимпиадой. Это спортивное торжество не оставляет равнодушным даже самых маленьких жителей страны. 7 февраля, на несколько часов раньше открытия олимпиады в Сочи, свою маленькую олимпиаду провели воспитанники детского сада «Малыш» поселка Октябрьского. Старшегруппники, давшие своим командам названия-символы зимних олимпийских игр - «Медвежата», «Леопарды», «Зайчата», сражались за медали со спортивным азартом. Все ребята достойно участвовали в состязании, но уверенную победу одержали «Медвежата». Болельщики-малыши, также принимали участие в спортивных конкурсах. Все участники маленькой олимпиады смогли посмотреть выступления танцевальной группы «Степ» и гимнастический номер в исполнении Ксении Махневой. Глава Новоуманского сельского поселения Владимир Алексеевич Белик, приглашенный в судейскую коллегию, поздравил всех юных участников и их воспитателей, а также пожелал всем болеть за наших спортсменов в олимпийском Сочи.

Новоуманское сельское поселение