Владимир Гукалов принял участие в совещании по вопросу начисления платы за электроэнергию на общедомовые нужды, состоянию управления общедомовым имуществом многоквартирных жилых домов. 14.02.2014

Глава района совместно со старшими домов, руководителями управляющих организаций, товариществами собственников жилья, а также главами сельских поселений обсудили проблему организации отопления в многоквартирных домах и оплату собственниками жилых помещений многоквартирных домов по общедомовым приборам учета, в том числе порядок расчета платы за общедомовые нужды на территории Ленинградского района.

В ходе совещания В.Гукалов поручил управляющим организациям ООО «Управление домами» ООО «ЖКХ-Стройсервис» МУП «Ленинградский Теплоцентр совместно со старшими многоквартирных домов провести обследование системы отопления многоквартирных домов по адресу: ул. Кооперации, 90, Советов, 25, Чернышевского, 151.