Уважаемые участники боевых действий, дорогие земляки!

Уважаемые участники боевых действий,  дорогие земляки! 15.02.2014

Примите искренние поздравления с памятным днем о событиях в жизни нашей Родины, учрежденным в честь соотечественников, служивших после окончания Второй мировой войны за пределами ее границ. Сегодня — это еще и 25-летие со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, который стал особой страницей в истории Советской армии.

Благодарим всех участников локальных войн за мужество, стойкость и гражданскую позицию, проявленные в тяжелейшие условиях. Вы сохранили армейское братство — оплот мира и взаимовыручки в суровых испытаниях. Верим, что ваша воинская дружба продлится еще долгие годы!

Желаем вам, уважаемые участники войн и конфликтов за пределами нашей страны, вашим родным и близким здоровья, добра и благополучия!

Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

В. Гукалов,

глава муниципального образования Ленинградский район,

И. Горелко,

председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.