Уважаемые жители Ленинградского района, поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Ленинградского района, поздравляем вас  с Днём защитника Отечества! 23.02.2014

Этот праздник – знак глубокой признательности нашего народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за волю к свободе и независимости Отечества. Это праздник всех, кому дорога Россия, её благополучие и процветание, всех, кто беззаветно любит свою Родину и готов встать на её защиту. Любовь и верность Отчизне всегда отличали людей, живущих на кубанской земле.

В этот день мы выражаем благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов, поздравляем тех, кто в настоящее время служит на благо нашей Родины или только готовится вступить в ряды Российской армии.

Желаем здоровья, тепла, уюта в домах, и пусть ваш жизненный путь будет наполнен только мирными событиями.

В. Гукалов,

глава муниципального образования Ленинградский район,

И. Горелко,

председатель Совета

муниципального образования Ленинградский район,

Л. Данильченко,

председатель районного совета ветеранов.