Владимир Гукалов поделился впечатлениями церемонии закрытия ХХII Олимпийских игр в г. Сочи 25.02.2014

Рабочая поездка главы Ленинградского района Владимира Гукалова в Сочи на прошлой неделе была очень насыщенной и интересной. Владимир Николаевич поделился своими впечатлениями главного спортивного праздника всей страны – зимней олимпиады в г. Сочи.

- Мне посчастливилось побывать как на открытии ХХII Олимпийских игр в Сочи, так и на их торжественном закрытии. Все было организовано на самом высоком уровне. От слаженной командной работы волонтеров и гостеприимства всех жителей Кубани остались довольны все гости олимпиады. Победа наших спортсменов – это победа и гордость всей страны!

Особые слова благодарности Владимир Гукалов выразил всем тем, кто внес свой личный вклад в организацию и проведение ХХII Олимпийских игр на Кубани.