02:23 19.05.2024

Уважаемые предприниматели Ленинградского района

27.02.2014

В целях реализации постановления главы администрации Краснодарского края от 09 октября 2002 года № 1167 «О проведении ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели Краснодарского края» (далее - Конкурс) министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие предприниматели Краснодарского края» по итогам 2013 года.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Лучшее предприятие Краснодарского края в промышленности»;

«Лучшее предприятие Краснодарского края в строительстве»;

«Лучшее предприятие Краснодарского края в сельском хозяйстве»;

«Лучшее предприятие Краснодарского края в сфере услуг»;

«Лучшая женщина-предприниматель Краснодарского края».

Для участия в Конкурсе предпринимателям необходимо до 20 апреля 2014 года представить следующие документы;

заявка на участие в Конкурсе по форме согласно приложению;

копия свидетельства о государственной регистрации;

справка о предприятии/предпринимателе (история развития деятельности предприятия/предпринимателя (дата регистрации, основной вид экономической деятельности, характеристика основных видов выпускаемой продукции (услуг) и т.д.);

справка налогового органа, подтверждающая отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и налоговых санкций, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации.

По итогам Конкурса победителям будут вручены дипломы и ценные подарки.