Уважаемые женщины Ленинградского района!

Уважаемые женщины Ленинградского района! 08.03.2014

Самое дорогое на Земле связано с именем женщины. Как и природа, женщина дарит жизнь, несет в себе созидательную энергию, является олицетворением тепла и уюта, источником вдохновения.

Вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь бизнесом и политикой.

Пусть каждый день радует Вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими событиями.

Глава муниципального образования

Ленинградский район                                                                                В.Н.Гукалов

муниципального образования

Ленинградский район                                                                               И.А.Горелко