Королевы красоты боролись за титул «Мисс Ленинградская-2014»

Королевы красоты боролись за титул «Мисс Ленинградская-2014» 11.03.2014

Конкурс прошел в Центре народной культуры «Казачье подворье». 5 прекрасных и активных участниц в возрасте от 20 до 30 лет, занятые в разных профессиональных сферах, соревновались за право называться самой лучшей девушкой Ленинградского сельского поселения. Ольга Заболотская занимает должность юрисконсульта в Ленинградском реабилитационном центре для инвалидов «Росток»; Виктория Биркалова работает координатором работы с молодежью в отделе по молодежной политике муниципального образования Ленинградский район; Ксения Жеребятьева является заведующей библиотекой Ленинградского социально-педагогического колледжа; Елена Полушина – учитель информатики основной общеобразовательной школы № 22; Юлия Кучмий – старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи Ленинградской центральной районной больницы. Участницы подготовили домашнее задание: самопрезентацию - «Здравствуйте, это я…», в которой рассказали о себе, своей жизни и увлечениях и творческий номер«Я иду к своей мечте». Девушки превосходно прошли «Блиц-опрос»,отвечая на вопросы, требующие широкого кругозора в самых разных областях знаний. Конкурс «Дамская сумочка» помог претенденткам на титул «Мисс Ленинградская» проявитьвоображение, креативность и умение нестандартно обыграть самый обыденный предмет.

Девушки блистали на сцене и были поистине достойны самых высоких наград. Жюри трудно было прийти к единому мнению, поэтому ни одна из них не осталась без внимания и подарка. По итогам конкурса титул «Мисс Ленинградская-2014» завоевала Елена Полушина; «Мисс Обаяние» - Ксения Жеребятьева; «Мисс Элегантность» - Юлия Кучмий; «Мисс Улыбка» - Виктория Биркалова; «Мисс Эрудиция» - Ольга Заболотская.

Е.В. Пищулина,

ведущий специалист по работе

с молодежью Ленинградского сельского поселения.