Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! 16.03.2014

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Сегодня без сферы торговли, бытового обслуживания и ЖКХ трудно представить себе повседневную жизнь. Ведь именно от Вас, специалистов, занятых в этих отраслях, от Вашего профессионализма и ответственности зависит обустройство быта, комфортность и настроение тысяч людей.

Именно Вы вносите огромный вклад в развитие экономики нашего района, расширяете спектр услуг, стремитесь улучшить их качество. Искренне желаем Вам неутомимой энергии, оптимизма, мира и стабильности, успехов в дальнейшей деятельности!

В.Н. Гукалов, глава МО Ленинградский район

И.А. Горелко, председатель Совета МО Ленинградский район