Уважаемые жители Ленинградского района!

Уважаемые жители Ленинградского района! 20.03.2014

В рамках подготовки и празднования 70- летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, в целях патриотического, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, формирования у молодёжи уважительного отношения к участникам войны и истории России, районный историко-краеведческий музей продолжает работу по сбору и формированию уникального фонда фотографий (военной поры, погибших и вернувшихся живыми, участников войны, матерей и жён ждавших своих родных с фронта и др.) и материалов (писем родным с фронта, благодарностей периода 1941-1945гг., похоронок, личных вещей и др.). Собранные материалы пополнят информационную базу данных музея, а также создана выставка «Лицо Победы». Просим вас оказать помощь в сборе фотодокументального материала об участниках Великой Отечественной войны - жителях Ленинградского района! Предоставленные материалы при необходимости будут возвращены.

Обращаться по адресу: станица Ленинградская, ул. Советов, 46А Ленинградский районный историко-краеведческий музей с 9.00 до 16.00 часов. Выходной день – воскресенье.