04:19 19.05.2024

Уважаемые жители Ленинградского района

Уважаемые жители Ленинградского района 21.03.2014

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года №1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года №607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2014 года №72 «Об организации и проведении опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края и в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий» организован опрос населения с применением IT-технологий. Опросы будут проводиться ежегодно в период с 1 марта по 20 апреля, начиная с 2014 года. Модуль опросника для населения размещен на главных станицах сайтов администрации муниципального образования Ленинградский район, многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг Ленинградского района, а также в информационном киоске МФЦ. Участие в опросах является свободным и добровольным.

Ленинградский район