02:23 19.05.2024

Сердечно поздравляем!

Сердечно поздравляем! 26.03.2014

Администрация района и районный Совет депутатов сердечно поздравляют сотрудников и ветеранов газеты «Степные зори» с её юбилеем – 80-летием.

В летописи кубанской журналистики районной газете «Степные зори» принадлежит одна из ярких страниц. Вы, журналисты всех лет, в свои материалы вкладывали и вкладываете талант и душу, присущие вам достоинства и благородство, бескомпромиссность и честность.

Чему бы не были посвящены ваши публикации – судьбе отдельного человека, маленьким и большим трудовым успехам, достижениям в творчестве и спорте или проблемам всего района, - они вызывают неизменный интерес у читателей, их живой отклик.

За восемь десятков лет мы прошли непростой путь, полный напряжённого творческого труда, испытаний, с которыми сопряжена профессия журналиста. Вами накоплен профессиональный опыт, отточено мастерство, но главное – вы всегда своими материалами воспитываете у читателей чувство патриотизма, активную жизненную позицию, любовь к малой и большой родине.

Искренне желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, бодрости духа, неиссякаемых творческих сил и вдохновения, новых интересных журналистских работ!

В. Н. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И. А. Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район