5 апреля свой день рождения отмечает выдающийся ученый, деятель, кандидат сельскохозяйственных наук, почетный гражданин Ленинградского района – Нина Пантелеевна Фоменко! 05.04.2014

Уважаемая Нина Пантелеевна!

Примите искренние поздравления с днем рождения! Ваше имя яркой страницей вписано в летопись нашего района. Своей трудовой деятельностью, активной жизненной позицией, отношением к людям и земле Вы снискали глубокую признательность и уважение! Ваш вклад в АПК Ленинградского района бесценен!

От всей души в этот знаменательный день мы хотим пожелать Вам добра, радости, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и счастья!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.