03:14 19.05.2024

Подведены итоги первенства и кубка по мини-футболу

Подведены итоги первенства и кубка по мини-футболу 07.04.2014

В минувшие выходные на центральном стадионе станицы Ленинградской глава Ленинградского района Владимир Гукалов совместно с футболистами подвёл итоги зимнего сезона по мини-футболу. Соревнования проводились с 30 ноября 2013 года по 6 апреля 2014 года. В зимнем первенстве района участвовало 23 команды, разделенные на две лиги.

Итоги Первенства

1 лига

1 место команда «Пионер» ст. Ленинградская,

2 место команда «Кложи» х.Коржи,

3 место команда «Нева»

ст. Ленинградская

2 лига

1 место команда «Виктория» ст. Ленинградская,

2 место команда «Малый Питер» ст. Ленинградская,

3 место команда «Кубань» ст. Новоплатнировская

В Кубке района по мини-футболу участвовало 16 команд по лучшим результатам Первенства.

Итоги Кубка:

1 место команда «Пионер»

2 место команда «Нева»,

3 место «Коржи» х.Коржи.

Лучшие игроки Первенства и Кубка:

Юнными футболистами признаны: Масалов Андрей (команда «Виктория» ст. Ленинградская) и Сорокин Андрей (команда «ДЮСШ» ст. Ленинградская), лучшими футболистами признаны: Назаренко Роман и Мартыненко Евгений (команда «Пионер» ст. Ленинградская), Гукалов Виктор и Кожура Филипп (команда «Коржи» х.Коржи), Стрельников Николай (команда «Нева» ст. Ленинградская).

Отдел ФК и спорта администрации муниципального образования Ленинградский район