8 апреля – День сотрудников военных комиссариатов – профессиональный праздник в Вооруженных силах Российской Федерации. 08.04.2014

Сегодня военный комиссариат района, в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления, наряду с организацией призыва в Вооруженные Силы и постановкой на учет рядовых и офицеров запаса выполняет целый ряд задач социального плана. Отмечая этот профессиональный праздник, вы достойны высочайших похвал за успехи в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и развитие идеи защиты Отечества, как неотъемлемого долга и обязанности каждого гражданина Российской Федерации.

Поздравляем ветеранов, военнослужащих и гражданский персонал комиссариата района с профессиональным праздником, желаем счастья, здоровья и успехов в службе и труде на благо нашего Отечества!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.