04:19 19.05.2024

12 апреля день рождения Бориса Ивановича Сальникова - Почетного гражданина Ленинградского района, заслуженного работника культуры Кубани, члена Союза журналистов России.

12 апреля день рождения  Бориса Ивановича Сальникова -  Почетного гражданина Ленинградского района,  заслуженного работника культуры Кубани, члена Союза журналистов России. 12.04.2014

Примите слова искренней признательности и уважения за ваш многолетний плодотворный труд. Доказательством верности однажды выбранной профессии является 40 – летний стаж работы журналистом в редакции газеты «Степные зори», а затем 25 лет работы в должности главного редактора газеты «Степные зори». Уверенно можно сказать, что Вы человек со счастливой судьбой, потому что высшим счастьем человека с активной жизненной позицией всегда был и будет труд на благо Отечества.

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, и всего самого наилучшего в юбилейном году!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.