14 апреля свой юбилейный 65 – летний день рождения отметил Заслуженный работник культуры России, почетный гражданин Ленинградского района, директор сельского дома культуры станицы Крыловской – Стоякин Юрий Алексеевич

14 апреля свой юбилейный 65 – летний день рождения отметил Заслуженный работник культуры России, почетный гражданин Ленинградского района, директор сельского дома культуры  станицы Крыловской   –  Стоякин Юрий Алексеевич 14.04.2014

Ваш талант, высокий профессионализм, душевная щедрость, открытость и внимательное отношение к людям снискали заслуженный авторитет – признание Вас золотым голосом Юга России. Вот уже 30 лет своей жизни не жалея ни времени, ни сердца, ни души Вы отдаете себя работе и развитию сельского дома культуры в станице Крыловской Крыловского сельского поселения. Во многом именно благодаря Вам творческая деятельность помогают молодым дарованиям достигать новых успехов в искусстве.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья и неиссякаемых жизненных сил на долгие годы.

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.