Я выбираю ответственность

15.04.2014

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Ленинградский район среди учащихся образовательных учреждений был проведен муниципальный этап краевого конкурса «Я выбираю ответственность». В конкурсе приняли участие 37 подростков. По итогам районного этапа победителями стали:

1.Номинация «Информационно-просветительская работа»

В первой возрастной группе (14-15 лет) 1 место занял учащийся 7 класса СОШ № 2 Вадим Меликьян. Во второй возрастной группе (16-17 лет) лучшим из лучших стал Владислав Осипенко, студент ГАОУ СПО «Ленинградский социально-педагогический колледж».

2.Номинация «Наглядная агитация»

В первой возрастной группе (14-15 лет): 1 место - Ирина Осьминко, учащаяся 9 класс СОШ № 1. Во второй возрастной группе (16-17 лет): 1 место-Артем Иванов, ученик 9 класса, СОШ № 11.

3.Номинация «Поддержи тех, кому тяжело».

В первой возрастной группе (14-15 лет): 1 место – Дмитрий Топазлу, учащийся 8 класса, СОШ № 10. Во второй возрастной группе (16-17 лет): 1 место у Виктории Пивень, учащаяся 9 класса СОШ № 1.

Творческие работы победителей и призеров муниципального этапа направлены в управление по делам несовершеннолетних для участия в региональном этапе конкурса.

по делам несовершеннолетних

Е.В. Тимошенко