В отделе МВД России по Ленинградскому району чествовали ветеранов

В отделе МВД России по Ленинградскому району чествовали ветеранов 18.04.2014

В Отделе МВД России по Ленинградскому району состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России. Этот праздник отмечается четвертый год и является заслуженным признанием огромного вклада ветеранов в профессиональную деятельность ведомства и многоплановую общественную работу.

В актовом зале Отдела ветеранов поздравили руководство полиции Ленинградского района, глава Муниципального образования Ленинградский район В. Н. Гукалов, Глава Ленинградского сельского поселения Н. И. Сидак, представитель Уманского районного казачьего общества А.Г. Петелин, председатель Ленинградского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Л.М. Данильченко. В числе приглашенных присутствовали члены семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Со словами приветствия и поздравления обратился к собравшимся ветеранам органов внутренних дел председатель ветеранской организации районного отдела МВД Н.Д. Градков.

Начальник Отдела И.Б. Воловик поблагодарил ветеранов за помощь в решении непростых задач, поставленных перед органами внутренних дел и выразили уверенность в том, что их знания, опыт, высокий профессионализм, мужество, самоотверженность и беззаветная преданность службе всегда будут востребованы.

Коллектив артистов районного социально-культурного комплекса станицы Ленинградской поздравил собравшихся чудесными песнями

Отдела МВД России

по Ленинградскому району