05:35 19.05.2024

Библионочь-2014

Библионочь-2014 23.04.2014

Во всех филиалах Ленинградской межпоселенческой библиотеки пройдет третья всероссийская социально-культурная акция «Библионочь-2014» под названием «Сквозь века по странам». Девиз акции - «Открывай мир с книгой».

Всех жителей района организаторы приглашают принять участие в увлекательном «литературном аквариуме», где можно будет услышать волшебные звуки классической музыки, сделать подарок своими руками, изменить внешность, принять участие в дискотеке и спортивных состязаниях.

Младшее поколение ленинградцев совершит виртуальное путешествие в Великобританию. Каждый участник полета сможет помочь в расследовании Шерлоку Холмсу, посетить ночной зоопарк с Мэри Поппинс, разыграть шахматную партию в Шервудском лесу. Тем, кто постарше предлагают виртуальную экскурсию по залам Эрмитажа, встречу с мэтрами художественного слова нашего района и начинающими поэтами и писателями. Знатоки художественных произведений могут поучаствовать в литературных викторинах, отдохнуть в библиокафе «Кубанские посиделки».

Всех участников акции ждут розыгрыши, подарки, встречи с друзьями и книгами.

Акция «Библионочь» состоится 25 апреля, начало в 18 часов.

Не пропустите, будет интересно!