1 мая – День весны и труда в Российской Федерации

1 мая – День весны и труда в Российской Федерации 01.05.2014

1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Первомай дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены! Он и в наше время остается символом гражданского мира, сотрудничества и взаимопонимания.

Пусть и нынешний Первомай объединит всех нас единым желанием сделать как можно больше добрых дел для нашего Ленинградского района!

Дорогие земляки!

В этот майский праздничный день от всей души желаем вам добра и успехов в труде. Пусть удача сопутствует реализации задуманного, а достижения открывают новые горизонты перед вами. Хорошего вам настроения, крепкого здоровья, мира и семейного благополучия!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.