04:32 19.05.2024

Началась операция «Анаконда»

Началась операция «Анаконда» 07.05.2014

На территории Краснодарского края проводится специальная операции «Анаконда», которая продлится до 12 мая. Направлена она на обеспечение безопасности жителей и гостей Кубани. В числе приоритетных задач проводимой операции - недопущение использования автомобильных перевозок для совершения противоправных деяний, проверка обоснованности нахождения на территории района мигрантов, иностранных граждан, вынужденных переселенцев, изъятие из незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, задержание лиц, находящихся в розыске.

Бдительность жителей нашего района поможет выявить и предотвратить совершение возможных противоправных деяний.

Появление иностранных граждан, подозрительных новых жильцов жилом секторе – многоквартирных домах, дачных товариществах, общежитиях, «забытые» сумки, другая ручная кладь на пассажирском транспорте местного и междугороднего сообщения не должны остаться незамеченными.

В любом из перечисленных случаев звоните в полицию по телефонам дежурной части 02, 7-07-02, звонок с сотового телефона по номеру 020.

Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Отдела МВД России по Ленинградскому району

подполковник полиции С.В. Бажин