Праздник со слезами на глазах…

Праздник со слезами на глазах… 08.05.2014

9 мая вся страна будет отмечать Великий День Победы над фашисткой Германией. Торжественные мероприятия, посвященные этому грандиозному событию, накануне проходят во всех населенных пунктах нашего района.

В Новоплатнировском сельском поселении 68 тружеников тыла и 3 ветерана Великой Отечественной войны. Сотрудники прославленного дома культуры «Кубань» приготовили для уважаемых земляков концертную программу. В честь героев звучали песни военных лет. Музыкальные композиции встали в солдатский строй с первых дней войны и прошагали по огненным дорогам до ее победного окончания. В свою очередь младшее поколение новоплатнировцев - мальчишки и девчонки, участники творческих кружков, порадовали дорогих гостей танцами и литературно-музыкальными композициями. Концерт стал своеобразным музыкальным салютом и поздравлением для всех поколений.

Поздравить уважаемых земляков прибыли и представители власти. Глава Ленинградского района Владимир Гукалов в своем выступлении отметил - не смотря на то, что неумолимо течёт время, чем дальше отделяемся мы от тревожного и героического военного времени, тем величественнее перед нами бессмертные подвиги бесстрашных защитников нашей Родины.