Поздравления – ветеранам Великой Отечественной войны.

Поздравления – ветеранам Великой Отечественной войны. 08.05.2014

В преддверии 69 годовщины Дня Победы двух ветеранов Великой Отечественной войны, служивших в органах внутренних дел — Александра Степановича Бурма и Александра Павловича Макаровапоздравили начальник отдела МВД России по Ленинградскому району И.Б. Воловик, начальник отделения по работе с личным составом В.П. Кистенев и председатель ветеранской организации при отделе МВД Н.Д. Градков.

Алекандр Степанович Бурма - капитан милиции в отставке, занимал должность начальника спецкомендатуры ОВД Батайского горисполкома Ростовской области, Александр Павлович Макаров - капитан внутренней службы в отставке, служил в Коми АССР.

Такие встречи проводятся не первый год и не стали для наших ветеранов сюрпризом - в семье Макаровых встретили полицейских очень тепло, а вот Александра Степановича удалось застать только на праздничном «Огоньке», организованном для ветеранов войны администрацией Ленинградского сельского поселения.Душевные слова поздравления, сердечные пожелания добра, мира, обсуждение «наболевших» вопросов… В заключение полицейские вручили ветеранам традиционные продуктовые «вещмешки», приветственный адрес и цветы.

От всей души разрешите еще раз поздравить Вас, дорогие ветераны! Здоровья Вам и Вашим близким, мира, тепла, счастья и благополучия! С Днем Победы!

Пресс-служба Отдела МВД России

по Ленинградскому району.