18 мая – Международный день музеев

18 мая – Международный день музеев 18.05.2014

Уважаемые работники музеев Ленинградского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Вы ведете целенаправленную работу по сохранению и приумножению исторических и культурных ценностей. Бесценное наследие минувших поколений вверено вашим заботливым рукам и отзывчивым сердцам. Спасибо Вам всем за преданность к любимой профессии. Благодаря вашему самоотверженному и кропотливому труду жители и гости района имеют возможность познакомиться с историей и развитием района, с уникальными экспонатами и лучшими образцами художественного творчества.

Вы помогаете поддерживать духовную связь между прошлым и будущим. Во имя этого благородного дела Вами проводится большая и многосторонняя работа.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия и новых достижений в повседневной творческой работе.

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.