1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей 01.06.2014

Этот добрый июньский праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую мы, взрослые, несем за подрастающее поколение. Наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители района были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития. А главное – чтобы у них всегда была помощь в жизни.

Мы по праву гордимся нашими талантливыми, трудолюбивыми и настойчивыми ребятами, которые становятся победителями многих всероссийских и международных олимпиад, конкурсов и соревнований!

В этот праздничный день особые слова благодарности - родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность. Успехов вам в воспитании подрастающего поколения!

Желаем всем ребятам верных друзей и насыщенного интересного летнего отдыха! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.