05:20 19.05.2024

ЗОНАЛЬНЫЙ КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНО – ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75 - ЛЕТИЮ КРАЕВОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА 29.05.2014

В целях дальнейшего развития молодежного движения в Профсоюзе и активизации работы профсоюзной молодежи, с 10 по 12 мая 2014 года в Лабинском районе, в станице Каладжинской, на территории Лабинского филиала ГБУ КК ККПШ, состоялся спортивно - туристический слет, посвященный 75- летию Профсоюза, среди команд Ленинградского, Апшеронского, Павловского, Тбилисского, Усть-Лабинского районов.

Новые знакомства, незабываемые впечатления, новые навыки, море позитива - это то, что получили участники от мероприятия.

Программа слета делилась на два вида:

1) спортивный, в ходе, которого необходимо было проявлять различные умения и навыки, быстроту и ловкость, сообразительность, а главное – командный дух:

- рафтинг;

- скалолазание;

- велосипеды;

- лабиринт.

2) конкурсный, в котором:

- каждая из команд готовила представление, девиз, герб команды;

- конкурс художественной самодеятельности на тему «Профсоюз» или «Молодежный слет»;

- газета, тематика которой состояла из рубрик на одну из тем «Профсоюз в нашем районе», «Профсоюзные новости», «Профсоюз в будущем».

Цель молодежного слета Профсоюзных организаций достигнута – в результате энергичных соревнований, талантливого участия в конкурсах художественной самодеятельности. Все участники осознали важность умения договариваться, объединять цели, задачи участников, учитывать мнение всех членов команды, принимать общие решения.

Все участники молодежного слета Профсоюзных организаций отмечены грамотами, команды занявшие 1-3 места - награждены кубками.

Победителями стали:

команда Усть-Лабинского района «Улёт», занявшая 1 место

команда Павловского района «Профэкстрим», занявшая 2 место

команда Ленинградского района «Молодая гвардия», занявшая 3 место

Будущее профсоюзов – за молодежью!