02:23 19.05.2024

Молодежные лидеры в Олимпийском Сочи

Молодежные лидеры в Олимпийском Сочи 03.06.2014

Общекраевой семинар для представителей молодежных общественных организаций Краснодарского края прошел с 29 мая по 1 июня в Адлеровском районе города-курорта Сочи, участие в котором приняли делегации из 44 муниципалитетов. Наш район представляли 40 ленинградцев – активные, креативные, энергичные представители молодежных движений, СМИ, специалисты администраций сельских поселений.

Программа мероприятий включала в себя обучающий семинар, где молодые активисты смогли не только узнать для себя что-то новое в деле организации работы с молодежью, но и пообщаться с представителями краевой власти. Деятельность актива молодежных общественников муниципальных образований оценивал лично заместитель губернатора, директор департамента внутренней политики Краснодарского края Владимир Свеженец.

Также в ходе поездки делегации районов осмотрели обновленный Сочи, побывали на курорте «Роза Хутор» и в самом сердце Олимпиады - Олимпийском парке. Именно там молодежные лидеры смогли не только сфотографироваться на фоне стадиона «Фишт», ледовой арены «Большой», «Шайба», «Ледяной куб», «Адлер-Арена» и «Айсберг», но и насладиться работающим у чаши Олимпийского Огня поющим фонтаном и лазерным шоу.