02:51 19.05.2024

Распоряжение администрации муниципального образования Ленинградский район от 16.06.2014 года № 184-р

19.06.2014

Во исполнение указания заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, директора Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края В.П. Свеженца от 10 июня 2014 года № 07-21/14-07, прогнозируемым массовым прибытием граждан Украины из Донецкой и Луганской областей, а также для оперативной подготовки решений и координации действий различных служб муниципального образования Ленинградский район:

1. Создать при администрации муниципального образования Ленинградский район оперативный штаб по вопросам оказания гуманитарной помощи гражданам Украины, прибывающим из Донецкой и Луганской областей и утвердить его состав (приложение № 1).

2. Утвердить Положение об оперативном штабе по вопросам оказания гуманитарной помощи гражданам Украины, прибывающим из Донецкой и Луганской областей (приложение № 2).

3. Утвердить План мероприятий по оказанию гуманитарной помощи гражданам Украины, прибывающим из Донецкой и Луганской областей, организации их приема и временного проживания (приложение № 3).

4. Отделу по молодежной политике администрации муниципального образования (Соломыкина) организовать пункт по сбору гуманитарной помощи гражданам Украины, прибывающим из Донецкой и Луганской областей от населения Ленинградского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования Ленинградский район Ф.Н. Гордиенко.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального

образования Ленинградский район                                                      п/п                                                             В.Н. Гукалов