03:14 19.05.2024

В Ленинградском местном отделении завершились встречи с кандидатами предварительного внутрипартийного голосования

В Ленинградском местном отделении завершились встречи с кандидатами  предварительного внутрипартийного голосования 04.07.2014

3 июля в центре народной культуры «Казачье подворье» состоялось общественное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе списков кандидатов (кандидатами) в органы местного самоуправления.

Открыл и вел заседание Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гукалов, в составе президиума приняли участие заместитель Секретаря Местного отделения Партии Юлия Колесник, а также председатель счетной комиссии Эльвира Андрющенко.

В соответствии Устава Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предварительное внутрипартийное голосование является обязательным при проведении процедур, связанных с выдвижением кандидатов от Партии на выборы.

Основной целью встречи послужило определение самого авторитетного и обладающего всеми необходимыми качествами кандидата. После согласования с Президиумом регионального политического совета Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» этот кандидаты будет выдвинуты местным отделением для участия в выборах главы и депутатов сельского поселения.

Всего на муниципальные выборы, которые состоятся 14 сентября 2014 года, выдвинуто 160 кандидатур депутатов и 10 глав сельских поселений муниципального образования Ленинградский район.

Все кандидаты выступили в своей речи по актуальным общественно-политическим и социально-экономическим вопросам развития Ленинградского сельского поселения.

- Сегодняшняя встреча очень актуальна. Нам необходимо в кругу партийцев определить достойные кандидатуры на предстоящие выборы. Только вместе, только сообща, мы сможем улучшить жизнь в нашем сельском поселении, - сказал один из кандидатов на должность главы Ленинградского сельского поселения, Н.Сидак.

По итогам голосования счетной комиссией были подведены итоги проведенного голосования.