О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

08.07.2014

В соответствии со статьей 15 Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», решением Совета муниципального образования Ленинградский район от 28 февраля 2011 года «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Ленинградский район» и распоряжением администрации муниципального образования Ленинградский район от 9 июня 2014 года № 157-л «О проведении в администрации муниципального образования Ленинградский район конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы» 2 июля 2014 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей:

- главного специалиста отдела имущественных отношений администрации муниципального образования Ленинградский район;

- ведущего специалиста отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Ленинградский район.

По результатам конкурса приняты решения:

- назначить на вакантную должность главного специалиста отдела имущественных отношений администрации муниципального образования Ленинградский район Одновол Кристину Валерьевну;

- назначить на вакантную должность ведущего специалиста отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Ленинградский район Матюху Галину Владимировну;

- зачислить в кадровый резерв администрации муниципального образования Ленинградский район:

Антоненко Карину Александровну;

Грицай Марину Михайловну;

Пиунова Ивана Валерьевича;

Федоренко Анастасию Александровну.

Председатель конкурсной комиссии,
глава муниципального образования
Ленинградский район                                                                                                                В.Н. Гукалов