Полиция – на страже сохранности урожая!

Полиция – на страже сохранности урожая! 16.07.2014

С 10 июля на территории Ленинградского района начались профилактические мероприятия по обеспечению сохранности сельскохозяйственной продукции нового урожая.

Перед полицейскими поставлена задача – пресечение преступлений против собственности, в частности, хищений сельскохозяйственной продукции, ядохимикатов, запасных частей для сельхозтехники, горюче-смазочных материалов; нарушений правил перевозки и реализации сельхозпродукции, а также выявление фактов коррупции в сфере агропромышленного комплекса и должностных преступлений при использовании бюджетных средств.

Сотрудники ГИБДД усилят контроль за передвижением автотранспорта, перевозящего сельскохозяйственную продукцию и техническим состоянием транспорта, задействованного на сельскохозяйственных перевозках.

Продолжатся профилактические мероприятия до 30 октября. Любую информацию о совершенных либо готовящихся преступлениях, в том числе в части сохранности сельскохозяйственной продукции Вы можете сообщить в дежурную часть полиции по телефону 02 либо по телефону доверия 3-80-05, и Ваше сообщение будет обязательно проверено!

Заместитель начальника отдела-
начальник полиции ОМВД России
по Ленинградскому району
подполковник полиции                                                                               Р.А Гуценко