Заслуженному работнику культуры Кубани – 60

Заслуженному работнику культуры Кубани – 60 21.07.2014

На протяжении многих лет сохраняет и развивает песенные хоровые традиции и является активным участником жизни района Заслуженный работник культуры Кубани Сергей Николаевич Близнюк. 21 июля бессменный руководитель народного академического хора ветеранов войны и труда «Гармония» отметил 60-летний юбилей. Идейного вдохновителя и хранителя культурных традиций с этим знаменательным днем поздравили коллеги, а также глава Ленинградского района Владимир Гукалов. Руководитель муниципалитета отметил высокий профессионализм и талант юбиляра. Недаром деятельность Сергея Николаевича снискала любовь и уважение коллег по работе и многочисленной армии поклонников. Участники хора неоднократные лауреаты краевых, районных конкурсов. Заслуги Сергея Николаевича подтверждены грамотами, дипломами, благодарственными письмами. Ни одни концерт не проходит без его участия и участия прославленного коллектива.