Покой им только снится!

Покой им только снится! 04.08.2014

По программе Всероссийской политической партии «Единая Россия» на Кубани построено немало спортивных комплексов, детских площадок и ледовых дворцов. В станице Ленинградской сдан в эксплуатацию центр плавания «Акватика». По инициативе Совета ветеранов Ленинградского сельского поселения и при поддержке главы района В.Н. Гукалова создана группа «Здоровье», в нее вошли ветераны труда активно участвующие в жизни первичной ветеранской организации поселения. Директором центра плавания В.Ю Козыревым и закрепленным за группой инструктором по плаванию Ю.Д. Подкидышевым была организована экскурсия по плавательному комплексу и проведен соответствующий инструктаж для ветеранов.

Условились – занятия группы «Здоровье» будут проходить круглогодично по вторникам под чутким руководством инструктора и в комфортных условиях для желающих поддерживать себя в форме ветеранов. После первого прошедшего занятия все они без исключения выразили признательность руководству района и поселения за проявленную заботу и внимание к укреплению их здоровья.

И.В.Глушко,

председатель Совета ветеранов войны и труда

Ленинградского сельского поселения