04:03 19.05.2024

15 октября - единый день выборов лидеров школьного (ученического самоуправления)

15 октября  - единый день выборов лидеров школьного (ученического самоуправления) 09.10.2014

8 октября 2014 года в Центре Досуга молодежи станицы Ленинградской отделом по молодежной политике совместно с заместителем председателя территориальной избирательной комиссии Ленинградского района Татьяной Пономаренко, был проведен обучающий семинар-совещание для представителей общеобразовательных учреждения.

Основной темой семинара стали предстоящие выборы лидеров школьного (ученического) самоуправления в Ленинградском районе, которые состоятся 15 октября во всех школах. Участники семинара обсудили самые важные вопросы предстоящего мероприятия: как правильно оформить избирательный участок, какой процент явки избирателей необходим для того, чтобы выборы состоялись и т.д.

15 октября 2014 года — единый день выборов лидеров школьного (ученического) самоуправления в Краснодарском крае. В связи с этим свою работу ведет телефон горячей линии департамента молодежной политики Краснодарского края по проведению выборов лидеров общеобразовательных организаций. Номер телефона «горячей линии» 8(861) 253-52-95, так же всю необходимую информацию можно получить по телефону отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район 3-61-45.