05:01 19.05.2024

«Современный формат»

«Современный формат» 20.10.2014

17 октября 2014 года в станице Крыловской Ленинградского района состоялся зональный этап фестиваля уличных танцев «Современный формат». Организатором мероприятия выступил департамент молодежной политики Краснодарского края совместно с отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район. Фестиваль проводится второй год подряд, и оба раза нашему району выпадает огромная честь принимать у себя юных танцоров. Весь август и сентябрь по всему Краснодарскому краю проходили муниципальные этапы фестиваля. Победители зонального этапа будут представлять свои муниципальные образования в финале, который состоится в ноябре в городе Краснодаре. Показать свой талант приехала молодежь из 10 районов Краснодарского края. Участники выступали в 3-х номинациях: соло, дуэт, команда. Жюри после долгого совещания огласило результаты: соло- Agat (Кореновский район), Вадим Родионов (Выселковский район), дуэт – Юлия Горшенева и Алина Жарина (Каневской район), команда – «Danceclub PLATINA» (Каневской район). Все участники награждены дипломами фестиваля уличных танцев «Современный формат».