4 ноября – День народного единства

4 ноября – День народного единства 31.10.2014

Уважаемые ленинградцы!

Поздравляем Вас с Днем народного единства - праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного союза!

Мы отмечаем его в знак уважения к историческому подвигу нашего народа, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, показав образец героизма и сплоченности всех людей вне зависимости от их происхождения, вероисповедания и положения в обществе!

Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, к новым свершениям, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего района, своей страны.

Каждый из нас – часть великого народа. В сплоченности – наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны. Этот день, имея вековые традиции, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Ленинградского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития района, края и всего нашего государства.

Дорогие ленинградцы, примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

В.Н. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район;

И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район