Конференция партии «Единая Россия»

Конференция партии «Единая Россия» 03.12.2014

В Ленинградском местном отделении политической партии «Единая Россия» состоялась 13 конференция, на которой был рассмотрен ряд вопросов. В Ленинградском районе в рядах единороссов более тысячи человек. Представители от всех первичных отделений стали делегатами конференции. Основной вопрос повестки дня - изменения в составе Местного политсовета и избрание делегата на 24 конференцию Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия». Ранее в местный исполком поступили предложения о выводе из состава политсовета 3 человек. Возникла необходимость доизбрания. В состав политсовета по итогам голосования участников конференции вошли Владимир Бондаренко - руководитель фракции Совета Ленинградского сельского поселения, Федор Гордиенко - первый заместитель главы Ленинградского района и Николай Сидак - глава Ленинградского сельского поселения.

Делегировать на конференцию регионального отделения партии было решено Федора Гордиенко. Также единороссы подвели промежуточные итоги своей работы и обсудили ряд вопросов.