Извещение о продлении срока проведения отбора на право предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства на ранней стадии деятельности

25.11.2014

Администрация муниципального образования Ленинградский район извещает о продлении срока проведения отбора субъектов малого предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов, создания, приобретения и сопровождения нематериальных активов, приобретения прав на франшизу (паушальный взнос) при заключении договора коммерческой концессии.

Заявления и документы от субъектов малого предпринимательства принимаются с 27 ноября по 25 декабря 2014 года каждый вторник и четверг с 13.00 до 17.00 часов по адресу: 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, каб. № 18.

Управление экономического развития и информационных

технологий администрации муниципального образования

Ленинградский район