Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 22.01.2015

В рамках открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Мы – наследники победы, славу Родины храним!» 23 января 2015 года в 10.00 часов в Центре досуга молодежи состоится торжественный парад классов (объединений) казачьей направленности и юнармейских отрядов.

В параде примут участие юнармейские отряды из 21 общеобразовательной организации муниципального образования Ленинградский район. Учащиеся продемонстрируют выправку с исполнением строевой песни, покажут строевые приемы.

Почетными гостями на данном мероприятии станут глава муниципального образования Ленинградский район В.Н.Гукалов, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район И.А.Горелко, представители Уманского казачьего общества, Ленинградского отделения ДОСААФ, военного комиссариата, районного Совета ветеранов.