ОАО «Ленинградскаярайгаз»-50!

ОАО «Ленинградскаярайгаз»-50! 27.01.2015

ЦНК «Казачье подворье» стал центром проведения торжественного мероприятия, посвященного 50-летнему юбилею ОАО «Леннградскаярайгаз». В числе почетных гостей - ветераны предприятия: рабочие, водители, инженеры, бухгалтеры. Список работников, прошедших с «Ленинградскаярайгаз» долгий и успешный трудовой путь исчисляется сотнями. Именно благодаря «золотому фонду» и складывается пятидесятилетняя история предприятия. От лица нынешних работников райгаза, которых сейчас насчитывается 180 человек, ветеранов отрасли поздравил исполнительный директор ОАО «Ленинградскаярайгаз» Евгений Корниенко.

С приветственным словом к собравшимся обратился и глава Ленинградского района Владимир Гукалов. Руководитель муниципалитета отметил, что сегодня наш район газифицирован на 85 % - это 190 тысяч квартир, 254 предприятия, 45 котельных. И в этом, прежде всего, заслуга работников «Ленинградскарайгаз». Благодаря слаженной работе профессионалов ежегодно увеличивается количество газифицированных домов. На сегодняшний день газопровод проведен в хутор Утро, на очереди – хутор Реконструктор.

По традиции лучшим из лучших работникам ОАО «Лениградскаярайгаз» были вручены почетные грамоты и благодарности главы района. Замечательным подарком в праздничный день для виновников торжества стало выступление заслуженного работника культуры России Юрия Стоякина и народного ансамбля танца «Родня сторонушка».