Команда Ленинградских полицейских – в числе победителей!

Команда Ленинградских полицейских – в числе победителей! 02.02.2015

Подведены итоги комплексной спартакиады Главного Управления МВД России по краю и ККО ОГО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта за 2014 год, в которой успешно выступила команда ОМВД России по Ленинградскому району.

Грамотами и памятным спортивным кубком за второе место в Спартакиаде руководством главка награждены подполковник полиции Ольшанская Н.В., майор полиции Алещенко Ф.Ф., майор внутренней службы Сикоева Ю.О., старший прапорщик полиции Еремин Д.Н..

Призовые места наша команда заняла по трем из пяти видов состязаний. Первое – в стрельбе из боевого оружия, второе – в летнем биатлоне и дзюдо, в результате чего по количеству набранных очков уверенно взяла «серебро».

Не первый год наши полицейские завоевывают заслуженные призовые места в служебно-прикладных видах спорта, пожелаем команде дальнейших спортивных побед!

Пресс-служба Отдела МВД России

по Ленинградскому району