04:17 19.05.2024

Встречаем «Свежий ветер» с юга!

Встречаем «Свежий ветер» с юга! 20.02.2015

Приближается самый ожидаемый и самый амбициозный проект департамента молодежной политики Краснодарского края! Из года в год, начиная с 2006 года, Фестиваль объединяет под своим "крылом", казалось бы, самые не объединяемые направления!

И вот! Снова весна! И снова по всей Кубани задует самый весенний, самый тёплый, и по-настоящему самый "СВЕЖИЙ ВЕТЕР"!!!

Скоро, а именно 20 марта, в станице Ленинградской состоится муниципальный отборочный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер». В этом году направления Фестиваля останутся неизменными - рок, рэп, брейк-данс, бит-бокс, граффити и DJ. Если тебе не чуждо музыкальное творчество, ты хочешь показать свой талант и умение, получить возможность выступить на финальном этапе фестиваля в г. Краснодаре и стать знаменитым – спеши подать заявку на участие до 10 марта.

Подробную информацию о фестивале и возможности участия в нем можно получить в отделе по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район по адресу: ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии, 40 («Шайба») и по телефону 8(86145) 3-61-45.

Впиши и ТЫ себя в историю "СВЕЖЕГО ВЕТРА"!

Будь в теме, будь в движении!