Поздравления – ветеранам Великой Отечественной войны.

Поздравления – ветеранам Великой Отечественной войны. 25.02.2015

С Днем защитника Отечества поздравили в Ленинградском районе представители руководства ОМВД России по Ленинградскому району и председатель ветеранской организации при отделе МВД Н.Д. Градков.

Александр Степанович Бурма - майор милиции в отставке, ветеран Великой Отечественной войны, долгое время возглавляющий Ленинградский районный музей и внесший огромный вклад в формирование и наполнение в нем композиции, посвященной районной милиции. Александр Степанович занимал должность начальника спецкомендатуры ОВД Батайского горисполкома Ростовской области.

Такие встречи традиционно проводятся в Ленинградском районе. Душевные слова поздравления, сердечные пожелания добра, мира, обсуждение «проблемных» вопросов… В заключение полицейские вручили Александру Степановичу цветы, приветственный адрес и памятную книгу, посвященную Великой Отечественной войне.

От всей души разрешите еще раз поздравить Вас, дорогие ветераны! Здоровья Вам и Вашим близким, мира, тепла, счастья и благополучия!

Пресс-служба Отдела МВД России

по Ленинградскому району.