Продолжаются работы по установке знаков на дорогах Ленинградского сельского поселения. 27.02.2015

Около 140 установлено в прошлом году. Общая сумма произведённых затрат составила более полумиллиона рублей: 200 тыс. выплачено за работу по установке подрядчикам, 360 ушло на закупку знаков.

«Пешеходных переходов» по ст. Ленинградской- около 90 шт. По новым гостам ведётся замена старых- на новые( «пешеходный переход» на жёлтом фоне). Стоимость одного- более 5000 рублей.

В местах с малой интенсивностью движения устанавливаются знаки с ограничением скорости и «осторожно, дети», в частности, таковые размещаются в хуторах сельского поселения.

В.В.Запорожец, специалист отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

На фото: замена повреждённых знаков на пересечении улиц Красноармейская- 417 Дивизии работниками МКУ «Отдел обеспечения основной деятельности» Ленинградского сельского поселения