04:32 19.05.2024

27 марта 2015 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошли заседания методических объединений педагогов общеобразовательных организация муниципального образования Ленинградский район. 31.03.2015

27 марта 2015 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошли заседания методических объединений педагогов общеобразовательных организация муниципального образования Ленинградский район. Заседания проводились по секциям: заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-психологи, социальные педагоги, преподаватели географии, ОБЖ, истории, биологии, химии, физики, иностранного языка, учителя начальных классов.

30 марта 2015 года на базе МБОУ СОШ № 2 прошли заседания методических объединений учителей технологии, музыки, ИЗО и МХК общеобразовательных организация муниципального образования Ленинградский район.

Педагоги рассматривали теоретические вопросы об инновационных образовательных технологиях в современной школе, способах формирования метапредметных результатов учащихся, говорили о реализации деятельностного подхода в изучении учебных предметов.

Кроме того, руководители РМО, тьюторы подводили предварительные итоги 2014-2015 учебного года, анализировали результаты пробных ЕГЭ и ГИА, которые прошли в общеобразовательных организациях муниципальном образования Ленинградский район с 23 по 27 марта 2015 года.