ЗНАКОМИЛИСЬ С БУДУЩИМИ СТУДЕНТАМИ

ЗНАКОМИЛИСЬ С БУДУЩИМИ СТУДЕНТАМИ 08.04.2015

В субботний день 4 апреля в Ленинградском техническом колледже было как никогда многолюдно. С целью организации профориентационной работы среди учащихся школ Ленинградского и соседних районов мы встречали выпускников школ на Дне открытых дверей.

Актовый зал колледжа с трудом вместил всех желающих. Гости не только получили актуальную информацию об особенностях приёма и поступления в 2015 году, но и посетили выставку технического и декоративно-прикладного творчества студентов, встретились с руководством, совершили экскурсии по учебным кабинетам, лабораториям и мастерским, посмотрели мастер-классы.

Хочется поблагодарить Главу администрации МО Ленинградский В.Н.Гукалова, руководителя Управления образования администрации МО Ленинградский район Л.А.Данилову за содействие в организации посещения школьниками данного мероприятия.