04:54 19.05.2024

Вниманию руководителей предприятий и предпринимателей Ленинградского района!

15.04.2015

17 апреля 2015 года в 10-00 ч. в малом зале социально-культурного комплекса ст. Ленинградской состоится информационное мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросу презентации деятельности Гарантийного фонда Краснодарского края и Фонда микрофинансирования Краснодарского края.

В совещании примут участие представители вышеуказанных фондов, Департамента поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономических связей Краснодарского края, а также банковских учреждений Ленинградского района, которые ответят на вопросы предпринимателей в части порядка предоставления гарантий по кредитам в банковских учреждениях, а также предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства.

Управление экономического развития и

информационных технологий администрации