Гарантийный фонд и Фонд микрофинансирования Краснодарского края приглашают к сотрудничеству

Гарантийный фонд и Фонд микрофинансирования  Краснодарского края приглашают к сотрудничеству 21.04.2015

17 апреля 2015 года в ст. Ленинградской состоялось совещание по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, в котором приняли участие представители Гарантийного фонда и Фонда микрофинансирования Краснодарского края, администрации муниципального образования Ленинградский район и предприниматели района.

В ходе совещания до сведения предпринимателей доведена информация об итогах социально-экономического развития малого и среднего предпринимательства МО Ленинградский район, о деятельности Гарантийного фонда Краснодарского края и порядке предоставления его поручительств, о деятельности Фонда микрофинансирования Краснодарского края и видах микрозаймов, а также о мероприятиях муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Ленинградского района, планируемых к реализации в 2015 году.

Присутствующие предприниматели получили подробную информацию на интересующие вопросы о мерах государственной поддержки предпринимательской деятельности.

Адреса и контактные данные фондов:

Унитарная некоммерческая организация «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края», 350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская/им. Гоголя, 43/68, 5 этаж, офис 503, тел/факс: (861) 219-54-78, 219-54-41, e-mail: info@gfkuban.ru;

Некоммерческая организация «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края», г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, каб. 510., тел. (861) 298-08-08, e-mail: info@fmkk.ru;

Управление экономического развития и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район, 353740, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, каб. 18, тел. (86145) 7-19-35, 7-23-76, e-mail: ekonomlen@mail.ru.